Лучшие зарубежные сериалы 2016 года

Обратите внимание

Лучшие зарубежные сериалы 2016 года

2015 год в мире зарубежной киноиндустрии оказался очень плодотворным в плане отснятых сериалов. Но, не смотря на количество, именно хороших сериалов, которые хочется смотреть, не отрываясь, не так уж и много. Ниже приведена тройка лучших зарубежных сериалов, вычисленная посредством проведения социального опроса.

«Игрок» (The Player)

В силу того, что этот сериал не слишком впечатлил американских зрителей, было выпущено всего 9 эпизодов. Но, не смотря на мнение этой нации, сериал стоит посмотреть. Это чистой воды боевик, в центре которого находится бывший военный, а в настоящий момент – эксперт по безопасности, который работает в Лас-Вегасе. События начинают разворачиваться, когда бывшую жену главного героя убивают и все подозрения падают на него. От тюрьмы его спасает некий глава игорного дома, где сильные мира сего делают ставки не на шарик, а на реальных людей, именуемых игроками. Миссия этих игроков, предотвращать преступления. Бывший военный становится одним из этих игроков, чтобы разобраться в убийстве своей бывшей жены. Есть определенный вид сериалов, среди которых можно выделить армянский сериал Ерани и этот, от просмотра которых невозможно оторваться.

Слепая зона (Blindspot)

Повествование истории начинается довольно интересно. Посреди Тайм Сквер полицейские находят огромную сумку, внутри которой оказывается девушка. Всё ее тело покрыто татуировками в виде разных надписей. Создается впечатление, что на теле девушке не написано лишь одно – ее собственное имя. Ее нет ни в одной базе данных США, что делает эту девушку еще более загадочной. Кроме того, вскоре выясняется, что татуировки на ее теле свидетельствуют о преступлениях, которые произойдут в недалеком будущем. ФБР, идя по следу, составленному татуировками девушки, пытаются найти объяснение, кому и зачем понадобилось оставлять ее обнаженную в сумке на главной улице города.

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear The Walking Dead)

Этот сериал – предыстория вышедшей пять лет назад картины «Ходячие мертвецы». В нем рассказывается, как именно появился вирус, который превратил мертвецов в зомби, а также о том, какими были первые несколько недель хаоса на планете Земля. Метро стоит, электричества нет, улицы перекрыты вооруженными людьми. Некоторые люди решают не ждать, пока их убьют в собственной постели, и покидают город. Создатели обещают, что во втором сезоне эти два сериала будут объедены. Как именно – пока остается загадкой.

Вот и все лучшие сериалы, представленные зарубежными кинокомпании в 2016 году. Наслаждайтесь просмотром.

ОмскПресс