В Омске 11-летний мальчик сбежал от мамы у Дома печати

Происшествия

В Омске 11-летний мальчик сбежал от мамы у Дома печати

Третьи сутки полиция и волонтеры пытаются найти сбежавшего ребенка.

По сообщению УМВД России по Омской области, в субботу, 25 июня, в полицию обратилась женщина и сообщила,  что около 15:00 часов ее сын, Роберт Шнайдер, 2004 года рождения, после конфликта с ней на остановке общественного транспорта «Дом печати», убежал в неизвестном направлении. Полиция проводит поиски 11-летнего мальчика. К поискам подключились волонтеры ПСО «ДоброСпас-Омск»

Сотрудники полиции уже проверили больницы города, а также опросили соседей по месту проживания семьи и поверили места концентрации подростков. Волонтеры занимаются распространением ориентировки в сети Интернет, а также оклеивают ими улицы города. В настоящее время разыскные мероприятия продолжаются.

Приметы Роберта: на вид 11 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые короткие темно-русые, лицо смуглое, глаза карие.

На момент ухода был одет: футболка черная без рукавов с крупной белой надписью «adidas», спортивные брюки серого цвета под камуфляж, кеды зеленоватого цвета под камуфляж с белой подошвой. При себе у Роберта был телефон.

В случае, если вы располагаете информацией, которая может помочь разыскать Роберта, позвоните в полицию по телефонам: 31-04-04, 02. Или по телефону волонтеров: 8-960-996-72-60.

Волонтеры обращаются ко всем неравнодушным омичам с просьбой распечатать одну-две ориентировки и расклеить их общественных местах.

 1

ОмскПресс