Популярные сериалы этого лета

Обратите внимание

Популярные сериалы этого лета

Хотя большинство людей с нетерпением ожидает лета, в результате многим приходится по большей части проводить его дома. Ведь летом погода нередко кидается в крайности, вынуждая человека сидеть дома из-за проливных дождей либо безудержной жары.

Чтобы отпуск и выходные проходили с пользой, можно следить за приключениями персонажей популярных сериалов.

В начале июня любители историй и мизантропах смогут увидеть приключения главного героя сериала «Мистер Робот» во втором сезоне. В прошлом году данный сериал стал невероятно обсуждаемым и популярным, так как его постоянно сравнивали с такими шедеврами, как «Донни Дарко» и «Бойцовский клуб». Главным героем туту выступает современный человек, хакер, который пытается сражаться с огромнейшей корпорацией. Что касается остальных персонажей, то они имеют массу разнообразных страхов, из-за чего весь сериал в целом постоянно вызывает чувство неудобства либо клаустрофобии.

Что касается других летних премьер популярных сериалов, то лето порадует выходом продолжений следующих историй, которые есть в таком списке, как лучшие сериалы на skyserial.com:

  • 2 сезон «Нереально». Данное шоу позволяет с легкостью заглянуть на изнанку мира, в котором делают новости для ежевечерних программ. И хотя кажется, что там все весьма спокойно, на самом деле, там царит жесточайшая конкуренция, в условиях которой работать не так уж и легко. Радужный мир ТВ показан во всей своей красе, для чего постоянно используется сарказм и невероятно едкая ирония.
  • 4 сезон «Оранжевый». Обычная жительница одного из американских городов попала в тюрьму, хотя совершила мелкое преступление. Теперь ей приходится справляться с трудностями тюремной жизни. Главная фишка сериала заключается в том, что его персонажи живут весьма оптимистично, хотя место их обитания – это тюрьма.
  • 4 сезон «Рэй Донован». Крутой парень постоянно занимается решением проблем богатых жителей Лос-Анджелеса, и продолжает отлично выполнять свою работу в очередном сезоне сериала.

Помимо этого стоит упомянуть и новые сериалы, которые вот-вот завоюют симпатии огромного числа зрителей:

  1. «Гастролеры»;
  2. «Лето мертвых»;
  3. «Завучи» и т.д.

Все эти сериалы достойны звания лучших и смогут развлечь вас эти летом, подарив массу интересных впечатлений.

ОмскПресс