Qmp3.mobi — крупнейший архив российской и зарубежной музыки

Обратите внимание

Qmp3.mobi — крупнейший архив российской и зарубежной музыки

Вы хотели бы всегда иметь под рукой любимую музыку и узнавать о всех новинках, как только они появляются на радио или в телеэфире? В таком случае Вам понадобится музыкальный портал, тщательно следящий за качеством своих треков, не ограничивающийся каким-то одним жанром и постоянно пополняющий архивы.

Существует ли сайт, полностью отвечающий этим требования? Да — вот он. Музыкальный архив Qmp3.mobi — это страница, которая без преувеличений должна находиться в закладках браузера каждого меломана. Ведь именно здесь можно не только найти любые старые хиты, но и ознакомиться с новинками в мире музыки — буквально сразу же после их появления.

Музыка любых жанров и возможность скачать или послушать онлайн

Архив сайта Qmp3.mobi разделен на множество категорий, помогающих быстро отыскать нужную песню — или все доступные композиции одного из исполнителей. Общее количество треков исчисляется тысячами — здесь Вы найдете и самые последние хиты европейской и российской сцены, и песни, признанные «классикой» десятки лет назад. Классическая и современная клубная музыка, поп и рок, джаз и техно, любые из музыкальных жанров — на Qmp3.mobi найдется абсолютно все.

Большинство интернет-архивов музыки предлагают только онлайн-прослушивание или только скачивание музыкальных треков. Однако Qmp3.mobi предоставляет своим пользователям обе возможности на одной странице. Отыскав совсем новую или еще ни разу не слышанную Вами песню, Вы можете сначала ознакомиться с ней — и только после этого забрать ее в личную музыкальную коллекцию на жестком диске компьютера.

Онлайн-прослушивание будет удобно и в том случае, если Вы зашли на сайт с телефона. Вместо того, чтобы весь день слушать по кругу довольно небольшой плейлист, сохранённый в памяти мобильного, Вы можете наслаждаться буквально любыми песнями на сайте Qmp3.mobi.

Qmp3.mobi — будьте в курсе всех музыкальных событий

Музыкальный архив Qmp3.mobi ведет собственную статистику. В частности, на главной странице сайта Вы можете увидеть, какие треки слушают другие гости портала прямо сейчас. Также есть возможность ознакомиться с последними запросами к поиску по сайту.

Как правило, большинство людей ищет самые новые хиты, ворвавшиеся в музыкальную индустрию буквально несколько дней назад. Таким образом, если Вы хотите наверстать пропущенное в мире музыки, но не знаете, что с чего начать — Qmp3.mobi сможет прийти к Вам на помощь.

ОмскПресс