Предприятие «Омсктрансмаш» успешно прошло плановую сертификацию систем менеджмента

Экономика

Предприятие «Омсктрансмаш» успешно прошло плановую сертификацию систем менеджмента

Право работать было подтверждено заводом по всем основным направлениям деятельности.

На Омском заводе транспортного машиностроения в мае была проведена ресертификация и инспекционный контроль систем менеджмента московским органом по сертификации ООО «МОНОЛИТ-Серт». Об этом сообщает пресс-служба акционерного общества «Омсктрансмаш».

Проверка прошла успешно. В результате были выданы положительные заключения и продлен ряд сертификатов, позволяющий АО «Омсктрансмаш» продолжать деятельность по ремонту, техническому обслуживанию, установке и монтажу вооружения и военной техники, а также осуществлять реализацию продукции гражданского назначения.

Кроме того, подтверждены сертификаты на соответствие системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья и системы менеджмента качества в системе сертификации «СовАсК».

Данные разрешительные документы являются обязательными и свидетельствуют о соответствии деятельности предприятия обязательным требованиям качества, экологии и охраны труда,

— поясняет пресс-служба предприятия.

Стоит добавить, что в сентябре 2017 года пройдет следующая ресертификация системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, а систему менеджмента качества и экологического менеджмента проверят в июле 2018-го.

ОмскПресс