Программа складского учета Инфо-Предприятие

Обратите внимание

Программа складского учета Инфо-Предприятие

Сегодня уже трудно встретить компанию или индивидуального предпринимателя, которые реализуют товары и не имеют программу складского учёта. Главная проблема, с которой сталкиваются предприниматели, это чрезмерная сложность программы.

Как правило, большинству пользователей хватает ограниченного числа опций (например, связанных с осуществлением розничной торговли), но они вынуждены осваивать весь интерфейс.

Складская программа “Инфо-Предприятие”

Программа складского учёта “Инфо-Предприятие” успешно решает данную проблему. Для учёта склада эта программа имеет несколько уровней сложности и успешно подстраивается к требованиям пользователем в процессе работы. Она даёт возможность вести учёт в рознице, совмещать оптовую и розничную торговлю, учитывать  комплектующие, сырьё и готовую продукцию на производстве. Учёт товаров может вестись в штуках и различных единицах измерения (килограммах, литрах, погонных метрах). Программа по умолчанию совместима с ЕГАИС – государственной системой учёта алкогольной продукции. Возможно работать сразу от нескольких субъектов предпринимательства в одной базе.

IT-решение

Приложение “Инфо-предприятие” написана в SQL-оболочке Firebird. Как и другие складские программы, она может использовать распределённые базы данных и успешно работать в филиальных сетях с любым количеством пользователей. Скорость работы от этого не меняется. Поддерживается иерархическая структура, наделяющая пользователей разными полномочиями и возможностями. 

От бесплатной версии до ПРОФ

Наша программа складского учёта предполагает три версии – Бесплатная, Стандарт и ПРОФ. Первая абсолютно бесплатна и её может скачать любой предприниматель с сайта разработчика. Версия Стандарт работает уже на платной основе. Версия Стандарт подойдут абсолютному большинству предпринимателей, занятых в сфере как оптовой, так и розничной торговли, оказывающими услуги или занятыми мелким производством. Помимо учёта покупок и продаж в программе можно вести аналитику, управлять ценовой политикой и стимулировать лояльность покупателей с помощью скидок и бонусов.

Если компания нужны функции повышения лояльности, расширенные режимы управления скидками и ценообразованием, мы рекомендуем использовать версию ПРОФ. Он обеспечит безукоризненный учёт покупок, продаж, перемещений, позволит наладить как бумажный, так и электронный документооборот, позволит автоматически формировать отчеты в Росалкогольрегулирование.

Наша компания оказывает клиентам бесплатную техническую поддержку и регулярно обновляет базы данных программы складского учёта “Инфо-предприятие”. Все обновления доступны зарегистрированным пользователям в автоматическом режиме через Интернет.

http://infop.ru/products/sklad/  – описание программы на сайте разработчика.

ОмскПресс