Жилой комплекс «Трилогия»

Обратите внимание

Жилой комплекс «Трилогия»

Санкт-Петербург является вторым по величине городом в стране, население которого стремительно увеличивается. Неудивительно, что спрос на жилье, в том числе и в новостройках, очень высокий здесь. Одним из проектов, который будет сдан в ближайшее время, является жилой комплекс «Трилогия», интерес к которому уже активно проявляют потенциальные жильцы.

Жилой комплекс «Трилогия» 

Уже давно новые дома строят не просто так отдельно. Они входят в состав современных новостроек. Это проекты, где все продумано и сделано так, чтобы жильцам было максимально удобно там. ЖК «Трилогия» не стал исключением. Те, кого интересуют новостройки на проспекте Народного Ополчения, могут обратить внимание на данный жилой комплекс, ведь он расположен именно там. Их преимуществ можно перечислить то, что: 

  • рядом расположены парки
  • метро
  • имеется детский сад
  • есть собственная газовая котельная, которая позволит не зависеть от коммунальщиков
  • есть свой паркинг и не только. 

Квартиры будут продаваться, как с отделкой, так и без, что очень удобно. Ведь далеко не все покупатели хотят приобрести даже новую квартиру уже с готовым ремонтом, потому что он может им не понравиться. То же самое с теми, кто не хочет, въезжая в новую квартиру, тратить время и деньги на ее ремонт. Каждый, в зависимости от того, что ему нужно, сможет подобрать подходящий вариант для себя. Что касается расценок, то, разумеется, квартиры с ремонтом будет стоить дороже тех, что будут сдаваться с черновым ремонтом. 

Место, где расположен жилой комплекс тихое и спокойное. Это идеальное место для того, чтобы жить одному, с любимым человеком вдвоем, с семьей и детьми. Квартиры рассчитаны на средний класс, поэтому стоимость их будет недорогой. Подъезды будут оснащены современными лифтами с большой грузоподъемностью, домофонами, системами видеонаблюдения и не только. Прилегающая территория будет облагорожена. Несмотря на то, что все описывается в будущем времени, все эти работы уже ведутся, тем более, что срок сдачи ЖК в эксплуатацию назначен на первый квартал 2017 года.

Почему квартиры в ЖК «Трилогия» лучше покупать сейчас?

Ответ прост. Потому что сейчас выгоднее, они дешевле. Чем ближе срок сдачи в эксплуатацию, тем дороже они будут стоить. Да и перекупщики набегут, которые скупят их у застройщика по низкой цене, а потом будут перепродавать. Именно по этой причине, лучше сейчас, напрямую у застройщика приобрести себе квартиру в ЖК «Трилогия». 

ОмскПресс