Будущих мам Омска приглашают на «МамаФест – 2016»

Общество

Будущих мам Омска приглашают на «МамаФест – 2016»

Для посетителей мероприятия будет орагнизована выставка-ярмарка, конкурсы, консультант-центр и многое другое.

По информации пресс-службы Министерства спорта Омской области, в воскресенье, 5 июня, в ОМЦ «Химик», расположенном по адресу проспект Королева,1, состоится 3-ий Фестиваль будущих и настоящих мам Омского региона под названием «МамаФест – 2016».

С 15:00 часов для посетителей фестиваля будет работать выставка-ярмарка, консультант-центр, где все молодые семьи смогут получить консультации по любым вопросам, касающимся беременности, материнства и детства, а также игровые и развлекательные площадки. Конкурсная программа мероприятия начнется в 16:00 часов.

Фестиваль «МамаФест – 2016» организован компанией «Я – Омичка» совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Министерством здравоохранения Омской области.

На концертной площадке ОМЦ «Химик» пройдет конкурсная программа будущих мам, а также розыгрыши среди зрителей, награждение участниц и победителей подарками и призами от спонсоров. Участницам предлагают посоревноваться в таких конкурсах, как творческая визитка, видео-конкурс и дефиле. Будущие папы тоже не останутся в стороне и смогут себя проявить.

Помимо всего прочего, на Фестивале будут представлены все родильные дома города Омска, массаж и диагностика состояния здоровья на специальном оборудовании, консультации по макияжу и депиляции. Также в рамках мероприятия участникам предложат поучаствовать в дегустации от Центра питательных смесей, ВНИМИ и Свой Йогурт.

Организаторы приглашают всех, кому интересны вопросы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить «МамаФест – 2016».

ОмскПресс