Краткий обзор Galaxy J3

Обратите внимание

Краткий обзор Galaxy J3

Все больше и больше на рынке появляются множество смартфонов, но, увы, не все из них являются качественными. Компания самсунг уже давно заслужила доверие своих клиентов и с каждой моделью удивляет нас все больше и больше.

Примером этого является Galaxy J3 2016 года. Эта компания выпустила две модели 2016 года (SM-J320F/DS и SM-J320H/DS). Первая модель может поддерживать 4G интернет, а вторая только 3G.Ценовое решение на устройство не сильно дорого для качественного смартфона.

Все характеристика Samsung Galaxy J3 2016

  1. Дизайн. Компания самсунг не из тех, кто любит изменять выбранному дизайну. Смартфон достаточно большой, но, несмотря на это, в руках не выскальзывает, это значительный +. Телефон можно легко разобрать, цветовое решение также возглавляет белый и золотой, по бокам смартфон имеет серебристый окрас. По ощущениям телефон легкий.
  2. Процессор. Здесь смартфон имеет 4 ядра, что позволяет работать ему достаточно быстро. Производитель установил недорогостоящую операционную систему, но с замедленным действием нет никаких проблем. Телефон справляется также и с 3Д играми, поэтому можно смело их устанавливать.
  3. Внутренняя память устройства. Память составляет 8 гигабайтов, но как всегда, часть этой памяти отойдет системе, а в незаполненной памяти можно будет установить свои приложения. Но если вы сильно занятой человек, то в смартфоне существует отверстие для внешнего накопителя куда вы сможете сохранять свои приложения. Оперативная память на таком мобильнике составляет 1,5 гигабайт, что довольно — таки хорошо, так как на остальных телефонах максиму 1 гигабайт ОЗУ.
  4. Камера, как и у большинства смартфонов фирмы самсунг имеет 8 – мегапикселей, со вспышкой и автофокусированием. При съемках предметов можно употреблять интересные эффекты. Помимо этого есть режим HDR, что позволяет расширить диапазон съемки. При благоприятных условиях съемки (хорошее освещение) на фотографиях практически невидны шумы.
  5. Что касается дисплея, то он имеет 5-ти дюймовый экран с высоким качеством разрешения. Преимущество дисплея является то, что при сильном дневном свете экран будет хорошо виден.
  6. Звук. Динамик находится сзади смартфона, что позволяет хорошо услышать звонок и при принятии звонка четко будет слышно голос собеседника.

В итоге хотелось бы отметить, что такой смартфон выглядит более бюджетным вариантом, но у него хорошее оснащение и цена, поэтому приобрести его могут практически все. Новое поколение значительно превосходит старое. 

ОмскПресс