В Омске Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Общество

В Омске Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк в Омске сообщает о снижении ставок по потребительским кредитам.

Сбербанк снизил ставки на потребительские кредиты без обеспечения и под поручительство физических лиц. Стоит отметить, что наиболее выгодные условия банк предлагает для клиентов зарплатных проектов и клиентов, а также для тех, кто получает пенсию на карту Сбербанка. 

Сбербанк уточняет, что ставки по базовой линейке кредитов снижены в зависимости от категории клиента на 1,1-4,1 п.п. По продукту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» предлагаются наиболее привлекательные ставки. Жителям Омска, готовым оформить кредит под поручительство, процентная ставка по данному продукту начинается от 14,9%, ранее она составляла 16,5%. По продукту «Потребительский кредит без обеспечения» ставки варьируются в диапазоне от 15,9-23,9%, когда ранее они составляли 17,5-26,5%. Срок кредитования, предлагаемый Сбербанком, от 3 до 60 месяцев, сумму можно взять в размере от 15 000 до 3 миллионов рублей. 

Сегодняшнее изменение ставок – крупнейшее снижение для Сбербанка с июня прошлого года. Мы рады сообщить, что вывели ставки на докризисный уровень, а ставки для некоторых категорий клиентов стали даже ниже докризисных,

– рассказал заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка Ирина Амелина. 

В мае Сбербанк помимо сниженных ставок предлагает жителям Омска промовклад «Благодарные сердца». При оформлении данного вклада, каждый рубль с начисленных процентов будет перечисляться в благотворительный фонд в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны «Память поколений». Данный вклад можно оформить до 31 мая. 

ОмскПресс