Квартиры со сдачей в 2016 году

Обратите внимание

Квартиры со сдачей в 2016 году

Для тех, кто хочет приобрести качественное жилье, сдающееся в текущем 2016 году, прекрасным вариантом могут стать квартиры в ЖК «Стереос».

Для тех, кто хочет приобрести качественное жилье, сдающееся в текущем 2016 году, прекрасным вариантом могут стать квартиры в ЖК «Стереос». Новостройка сооружается в Красногвардейском р-не Северной столицы (на Ржевке). СК «СПб Реновация», реализующая данный проект – надежный застройщик Санкт-Петербурга, специализирующаяся на строительстве комфортабельного жилья, в котором есть все необходимое для проживания. Буквально рядом находятся детские площадки, дошкольные учреждения, салоны красоты, аптеки, магазины, пункты питания. Эргономичная планировка квартир позволяет организовать быт с максимальным удобством для всех членов семьи при оптимальных значениях жилых площадей.

Удачное расположение

Из квартала удобно добираться и в центр города, и ближайшую пригородную местность. Это позволяет, например, трудится в мегаполисе, а отдыхать на природе с минимальными затратами времени на перемещение. ЖК «Stereos» возводится около Ржевского лесопарка, в спокойном и безопасном районе города. Это отличный выбор для семей с детьми, ведь рядом есть превосходные участки для прогулок. Новостройки Санкт-Петербурга со сдачей в 2016 году заслуженно пользуются увеличенным спросом. Не всем по душе ждать несколько лет до завершения строительства и переживать, не будут ли перенесены сроки введения дома в эксплуатацию.

Современные технологии

ЖК «Стереос» возводится из железобетона и кирпича по сборно-монолитной технологии. Особенностью является полная и качественная отделка квартир, а также площадей совместного использования. Застройщик позаботился не только об удобстве, но и о красоте основных зданий и их сателлитов. Южная ориентация корпуса обеспечивает максимальную инсоляцию квартала. Остекление балконов и лоджий осуществляется с применением высокопрочного профиля и тонированного стекла. Для обеспечения полного комфорта для жильцов квартала предусмотрены:

— магазины, кафе, салоны красоты;
— детский сад и общеобразовательная школа;
— вместительная парковка;
— спортивные и детские площадки.

Особенности квартир

Дом, сдающийся в 4-м квартале 2016 года, рассчитан на 852 квартиры. Высота комнат – 2,98 м. Площади варьируются в таких пределах (кв. м.):

— однокомнатные – от 31.01 до 49.67;
— двухкомнатные – от 52.49 до 55.16;
— трехкомнатные – от 70.89 до 79.61;
— четырехкомнатные – 99.01.

Чистовая отделка предусматривает выполнение следующих видов строительных работ:

— выравнивание пола и настил ламината;
— облицовка санузлов плиткой;
— оклейка стен влагостойкими обоями;
— монтаж электропроводки, розеток, выключателей;
— подключение сантехнических изделий;
— установка межкомнатных и входных дверей.

В парадных и других местах общего использования будет реализован неповторимый дизайн студии AS-Architects (Франция). Малошумные лифты рассчитаны на подъем как людей, так и грузов. На нижнем этаже запланированы коммерческие помещения, в которых можно разместить различные предприятия торговли или услуг. Ниже уровня земли предусмотрена парковка, в которую можно опуститься, не выходя из подъезда.

ОмскПресс