Металлопрофиль история развития

Обратите внимание

Металлопрофиль история развития

Завод компании «Металлопрофиль», расположенный в Воронеже – одно из наиболее крупных предприятий, занимающихся производством различных видов материалов из металла.

Это предприятие широкого профиля, оснащенное всем необходимым набором передового и отвечающего требованиям времени оборудования для изготовления металлочерепицы, профлиста, профнастила, металлического сайдинга, водосточных систем, иных видов металлопродукции, а также, комплектующих и материалов для отделки кровли и фасадов зданий. Оно занимает почетное место среди производителей, которые одними из первых стали заниматься выпуском кровельных материалов и профилей из гипсокартона в России, добились немалого успеха и смогли себя зарекомендовать.

История завода в Воронеже начинается еще в 1996 году: во времена серьезных потрясений и тяжелой экономической обстановки в стране. Но, несмотря на все препятствия и трудности, он смог остаться в числе «выживших» предприятий, пройти продолжительный путь развития и усовершенствования способов производства и продолжает занимать лидирующие позиции среди производителей металлических материалов.

На сегодняшний день «Металлопрофиль» в Воронеже является одним из крупнейших игроков на рынке изделий из тонкой стали на территории всего Центрально-Черноземного района.

Достигнуть такого уровня предприятие смогло за счет разработки собственной максимально простой и удобной схемы сотрудничества с потенциальными и уже действующими клиентами. Удобное территориальное расположение и наличие собственного подразделения, которое занимается сбытом продукции, дает возможность покупать продукцию прямиком с завода по более низким ценам, минуя посредников. Возможность выпуска продукции в необходимом количестве и по персональному заказу, демократичная ценовая политика за счет собственного производства и применения для изготовления как отечественного, так и зарубежного сырья также выгодно отличают организацию «Металлопрофиль» на фоне конкурентов.

Компания «Металлопрофиль» предоставляет на продажу металлопродукцию, изготовленную на высоком уровне качества, и предлагает выгодные условия для ее приобретения.

Выбрать из обширного каталога и купить интересующую вас продукцию, изготавливаемую компанией «Металлопрофиль», возможно практически во всех регионах России. Наша организация не ограничивается территориально только Воронежской областью и имеет свои офисы продаж в таких городах как: Воронеж, Белгород, Брянск, Волгоград, Курск, Липецк, Орел, Тамбов, Саратов, Тула. Кроме того представительства компании «Металлопрофиль» расположены и в Подмосковье.

Наиболее полный список городов и населенных пунктов, где можно приобрести нашу продукцию, вы можете узнать на сайте компании. Для более детального ознакомления с ассортиментом продукции, подлежащей выпуску и реализации компанией «Металлопрофиль», необходимо перейти на сайт производителя.

ОмскПресс