Отдых в Крыму 2016: как арендовать жилье без риска?

Обратите внимание

Отдых в Крыму 2016: как арендовать жилье без риска?

Отдых в Крыму – традиция, которой каждое лето придерживаются миллионы россиян. Вот и в этом году крымское направление признано одним из наиболее востребованных среди российских туристов. На втором месте – Краснодарский край. Море, пляжи, чистый воздух.

Отдых в Крыму – традиция, которой каждое лето придерживаются миллионы россиян. Вот и в этом году крымское направление признано одним из наиболее востребованных среди российских туристов. На втором месте – Краснодарский край. Море, пляжи, чистый воздух, сказочная природа. Очень хочется побаловать себя и в этом году отдыхом на своем родном «лазурном побережье».

отдых в крыму

И все бы ничего, только – как вспомнишь о хлопотах с поиском жилья, томным перемещением по городу с тяжелыми чемоданами или дорогущими, но на вид практически доисторическими лачужками, сдаваемыми зазевавшимся или уже согласным на все туристам. В общем, сразу страх берет! Не бойтесь – теперь все значительно проще, комфортнее и доступнее. Жилье, к примеру, можно забронировать и через интернет. Никакого риска, гарантия соблюдения договора, возможность ознакомиться с реальным перечнем условий проживания, а не вымышленными и несуществующими «архитектурными изысками». О преимуществах бронирования жилья через интернет-ресурсы нам рассказала ведущий менеджер сервиса онлайн бронирования жилья посуточно Tvil.ru Ольга Жукова.

отдых в крыму

Заблаговременное бронирование жилья в туристических точках – это, прежде всего, экономия. Это экономия ваших средств, времени, а, главное, нервов. Бронируя жилье на сайте, вы имеете возможность ознакомиться с реальными фото и видео-обзорами сдаваемого жилья. Авторитетные сайты проверяют сотрудничающих с ними арендодателей: контактные данные, соответствие предоставленных фото и видео реальной обстановке квартиры или дома. Таким образом, наткнуться на мошенников, резервируя комнату или квартиру через сайт, практически невозможно.

Во-вторых, вы имеете возможность пообщаться с хозяином жилья до заключения договора аренды. Так проще понять подходит вам человек или нет, удобны ли вам условия сотрудничества с ним. Вы также можете оговорить дополнительные услуги, например, трансфер от автовокзала или аэропорта.

В-третьих, имея бронь на сайте, вам не нужно будет толкаться в переполненных маршрутках, часами обзванивать потенциальных арендодателей и соглашаться на сомнительные сделки по типу – «моя квартира совсем недалеко от моря – всего 2 км». Вы просто приезжаете на место и заселяетесь в уже подготовленное для вас жилье.

О сайте TVIL.RU

Сайт курирует выполнение условий сделки, а потому вы гарантированно останетесь довольны. Если же рассматривать крымское побережье, то на сервисе TVIL тысячи вариантов жилья для отдыха в Крыму* — это отели, квартиры, комнаты, дома, виллы, так что не сомневайтесь – вы найдете подходящее именно вам!

*Источник информации: веб-страница жилья Крыма на TVIL.RU

ОмскПресс