«Логин в Небеса» — доступ в мир новых идей и возможностей

Обратите внимание

«Логин в Небеса» - доступ в мир новых идей и возможностей

Книга до сих пор не уступает высоких позиций на литературном Олимпе. Несмотря на обилие блогов, форумов и развлекательных сообществ, где на читателя обрушиваются гигабайты текста, читать книги, все же, интереснее и приятнее.

Книга до сих пор не уступает высоких позиций на литературном Олимпе. Несмотря на обилие блогов, форумов и развлекательных сообществ, где на читателя обрушиваются гигабайты текста, читать книги, все же, интереснее и приятнее. Понятно, что люди будут продолжать писать и читать книги, а профессия писателя остается одной из самых престижных и желанных.

Для того чтобы захватить внимание читателей, многие авторы ломают головы над оригинальной идеей или захватывающим сюжетом для книги, но, пока что безрезультатно, и нас продолжают завлекать порядком надоевшими вампирскими историями, потомственными детьми волшебников, удивлять разными «оттенками» серости и ордами студентов в магических академиях. Все это было и уже приелось, хочется чего-нибудь нового, чистого и светлого.

логин в небеса

И вот, на горизонте, за ордами магов, экстрасенсов и оборотней некромантов, засиял лучик света — появилась книга уникального жанра и с необыкновенной задумкой. Писатель Нил Ионов прорубает дорогу в мир новой оригинальной фантастики и дает нам «Логин в Небеса» — доступ в мир новых идей и потрясающих возможностей! Смело воплощая сюжеты и образы в жанре христианской фантастики, автор виртуозно вплетает православие и учения Святых старцев в увлекательную фантастическую тему.

Главные герои книги проходят через опасные приключения, подвергаются нападениям боевиков, отражают атаки опасных кибер-преступников и погружаются в мир дополненной реальности при помощи технологичных гаджетов. Выстоять в жестоком противостоянии со злом, нашим героям помогают взаимовыручка, готовность прийти на помощь и подставить плечо в трудную минуту. И самое главное, что в решающем и смертельном противостоянии спасение удается найти под золотыми куполами наших храмов.

Скучать не придется! Логика повествования складывается настолько точно, что в середине книги можно воскликнуть «Да, разве это фантастика?! Это же самая настоящая реальность! В этом и заключается мастерство рассказчика — поведать историю так, чтобы читатель поверил с первых строк, и только отложив книгу на полку, подумал, что все-таки это невероятно, но так хочется верить!

Литература такого качества не только развлекает, но и доставляет удовольствие для ума. Такие книги, с новыми и необычными задумками и запоминающимися образами, всегда вызывают широкий интерес. В книге автор создает оригинальный рецепт своего блюда: соединяет мудрость предков, смелость и находчивость главных героев, современные научные концепции и фантастическую картину мира, не забывая про глубину и самоотверженность русской души.

«Логин в Небеса» — доступен каждому, стоит только зайти в сеть и заглянуть в гости к автору на сайт nilionov.ru

ОмскПресс