Омские полицейские разыскивают мать грудного ребенка, которого нашли в подъезде

Происшествия

Омские полицейские разыскивают мать грудного ребенка, которого нашли в подъезде

В ходе розыска оперативникам удалось составить фоторобот женщины, которая предположительно могла оставить ребенка в подъезде жилого дома.

Омскпресс сообщал о том, что в одном из омских подъездов 18 апреля был обнаружен младенец. Приехавшие врачи после осмотра поместили его в медицинское учреждение. Двое суток оперативники разыскивают мать, оставившую своего ребенка, опрашивают свидетелей, располагающих важной информацией. Сотрудниками полиции были опрошены все жильцы дома, проверена близлежащая территория. В результате были найдены люди, которые видели в подъезде дома незнакомую женщину с двумя детьми. При этом было отмечено, что подъезд неизвестная покинула уже с одним ребенком.

ре

Пресс-служба УМВД России по Омской области сообщает о субъективном портрете, который составили эксперты. На вид ей около 30 лет, худощавого телосложения, рост около 168 сантиметров, волосы светлые вьющиеся, длиной до плеч, глаза светлые. Была одета в светлый плащ или пальто до колен. С ней был мальчик на вид около 5-6 лет в темной одежде и в темной кепке.

реб

Полицейские продолжают работать над установлением личности и задержанием предполагаемой матери. Ориентировка получена всеми экипажами, патрулирующими улицы Омска, а также размещена в дежурных частях отделов полиции.

ребе

Полиция просит сообщить по телефону 0-04-04, 79-35-03, 02 любую информацию о местонахождении данной женщины.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

ОмскПресс