Где купить современный тандыр

Обратите внимание

Где купить современный тандыр

Тандыр – это печь или жаровня используемая, для того чтобы готовить блюда различной национальной кухни. Она представляет собой емкость в виде круглой тары, с отверстием посередине.

 Обычно изготавливается из глины и имеет толщину стенок от трех до семи сантиметров, а емкость объемом один кубический метр. Традиционно устанавливается во дворе, на глиняную платформу, или металлические ножки, чтобы разжигать снизу огонь. Тандыр используют для приготовления таких блюд, как самса, лаваш, беляш, чебурек или просто для выпечки хлеба. Иногда тандыр используют даже для приготовления шашлыков. Мясо в тандыре запекается со всех сторон равномерно, приготовленное блюдо будет выглядеть как в ресторане, с хрустящей корочкой и стекающими каплями соуса.

Если у вас возникла потребность купить тандыр, найти вы его всегда сможете в нашем интернет магазине, у нас в ассортименте представлено огромное количество печей – тандыров, по самым разнообразным ценам и самых разнообразных видов. Все печи изготовлены из материалов высочайшего качества. В основном для их изготовления используют глину, которая специально отбирается и обрабатывается по особой технологии, для того, чтобы выдерживать большие температуры. Помимо этого, тандыры отличаются по размеру емкости, в которой непосредственно происходит сам процесс приготовления пищи. Минимальный объем – это четвертая часть кубического метра, а самый максимальный – это один кубический метр.

Цены на товары данной категории в нашем магазине не оставят равнодушным любого потенциального покупателя, вас заинтересует наше соотношение «цена – качество». Шкала цен начинается с отметки в десять тысяч пятьсот рублей и заканчивается отметкой в сто пятьдесят шесть тысяч рублей. Самый дорогой тандыр представляет собой полноценный электронный гриль с особой емкостью, которую можно оборудовать в печь, изготовлен из металла высшей пробы. 

Если вы не знаете, какой именно тандыр вам нужен, то есть несколько общих рекомендаций, который помогут вам совершить грамотную покупку:

  • Измерьте место, отведенное тандыр. Само место должно находиться вдали от легковоспламеняющихся предметов и веществ. Лучше, чтобы под печью располагалась подставка с площадкой из кирпича или бетона.
  • Найдите подходящий вам по дизайну. Надо найти такой тандыр, чтобы он прекрасно вписывалась в интерьер вашего сада.
  • Определите подходящую вам емкость для печи. Большая печь подойдет для тех, кто любит готовить хлебобулочные изделия.

Следуя всем вышеперечисленным советам, вы сможете выбрать нужную вам беседку. Обращаясь в наш магазин, о качестве товара можно не беспокоиться, беседка прослужит вам долго и поможет провести множество вечеров в приятной обстановке.

ОмскПресс