Украшения из серебра на каждый день и для особых случаев

Обратите внимание

Украшения из серебра на каждый день и для особых случаев

Серебряные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями станут прекрасной альтернативой изделиям из белого золота. Они выглядят так же хорошо, но стоят дешевле.

Каждая женщина любит находиться в центре внимания, получать комплименты восхищенных мужчин и других женщин. Для этого всегда нужно выглядеть безупречно. И в каждом ярком образе особую роль играют украшения — как на каждый день, так и для особых случаев. Отличным выбором в этом случае станут изделия из серебра. На вид они ничем не отличаются от белого золота, но являются более прочными и недорогими. Дополненное различными камнями, серебро приобретает особый смысл, делает женщину роскошной, утонченной, женственной и в меру загадочной.

Изделия с цитринами

Цитрин — это прозрачный камень, который может быть лимонно-желтого цвета или глубоко медового. Также Украшения из серебравстречаются все промежуточные варианты этих цветов. Камень идеально подходит обладательницам серых, зеленых, карих глаз. Независимо от цвета кожи и волос он будет смотреться замечательно. Красивые украшения с цитринами можно надевать на работу, на встречу с друзьями, свидание — везде они будут выглядеть уместно. Единственное, следует соблюдать золотое правило: не надевать слишком много элементов сразу. Серьги в комплекте с колечком станут гармоничным вариантом.

Изделия с топазами

Еще один камень, в который влюблены многие женщины, — это топаз. Он также бывает разных цветов: от нежно-голубого до насыщенного синего, желтого и коричневого и т.д. Нередко попадаются бесцветные варианты, которые вовсе можно считать наиболее универсальными решениями. Они подойдут женщинам с любой внешностью и будут покорять окружающих роскошным блеском. Разнообразные украшения с топазами тоже актуальны для ежедневных и торжественных образов.

Подарить себе хорошее настроение — это просто

Украшений много не бывает никогда. Но в условиях кризиса тратиться на белое золото решится далеко не каждая модница. Вот почему серебряные варианты станут идеальной альтернативой. Сегодня есть возможность приобретать товары самых разных стилей — многие из них никогда не выйдут из моды. Такую покупку можно воспринимать как подарок себе любимой или надежные инвестиции в свой внешний вид. А хорошее настроение уж точно будет обеспечено.

В заветной шкатулке с украшениями лучше всего иметь несколько комплектов на выбор. Окружающие хорошо запоминают яркие, красивые вещи, поэтому их надо чередовать, чтобы всегда быть разной. Покупательницам стоит присмотреться к изделиям с разными камнями — важно лишь, чтобы они подходили под цвет глаз и просто нравились своей обладательнице.

Источник: imperatritsa-shop.ru

ОмскПресс