Невероятные истории: лотерейные билеты с ароматом бекона

Обратите внимание

Невероятные истории: лотерейные билеты с ароматом бекона

Лотерейные билеты по доллару с призом в $1000, когда результаты лото можно узнать на месте, поступили в продажу в январе и неожиданно стали невероятно популярными — партия, рассчитанная на продажу в течение года, была распродана за три месяца.

Как насчет лотерейного билета? Мало кто откажется от возможности внезапно разбогатеть на пару-тройку миллионов. А что вы скажете насчет ароматного бекона? Довольно аппетитно, правда ведь? Но самое интересное начинается, когда нам предлагают возможность насладиться и тем и другим одновременно, купив лотерейный билетик… с ароматом бекона!

В январе 2016 года в штате Нью-Гэмпшир, США в продажу поступили так называемые лотерейные билеты «потри и понюхай» с запахом бекона. Не то, чтобы это были первые лотереи с подобной концепцией — лотереи «потри и понюхай» выпускались и до этого, так же, как и лотереи на беконную тематику. Но вот лотерей с запахом бекона еще не бывало.

Лотерейные билетики по доллару с максимальным призом в 1 тысячу долларов поступили в продажу в январе и неожиданно стали невероятно популярными — партия, рассчитанная на продажу в течение года, была распродана всего за три месяца.

К слову, моментальные лотерейные билеты с разными ароматами продаются и в штате Колорадо, только там ароматы разнятся от кофе и шоколада до имбирного хлеба и перечной мяты.

Только вот люди, похоже, любят больше бекон — пусть даже им продают всего лишь аромат бекона, и ничего более (не считая возможности выиграть денежный приз, разумеется).

«Что может быть лучше бесплатного бекона?» — говорит 54-летний житель Бедфорда по имени Дэйл Моттрам. Он до сих пор еще ни разу не выиграл ничего в лотерею, но все равно продолжает покупать эти моментальные билетики. «Они очень сильно напоминают мне по запаху бекон — и это весело!», — добавляет он.

Интересно, что многие люди стандартным лотерейным билетам, которые нужно заполнить числами вручную или при помощи автовыбора, а потом проверить результаты лото после розыгрыша, предпочитают моментальные лотерейные билеты. И это невзирая на то, что джекпоты моментальных лотерей зачастую не идут ни в какое сравнение с крупными, миллионными, а то и миллиардными джекпотами обычных лотерей.

Так, в январе 2016 года джекпот знаменитой американской лотереи Пауэрбол достиг рекордной суммы в 1,5 миллиарда долларов, что вызвало настоящую истерию среди поклонников игры в лотерею и простых обывателей — буквально все искали способ так или иначе приобрести билеты и попытаться сорвать этот гигантский джекпот. Вот тут-то и приходится очень кстати компания-посредник, в арсенале которой имеется несколько локальных офисов в Европе и США. Каждый раз, когда игрок из любой точки земного шара одним кликом приобретает себе билет любимой зарубежной лотереи, местные представители отправляются к распространителям, покупают для него этот билет физически, после чего сканируют его и отправляют копию в учетную запись на сайте. Все, что остается простому потребителю — это проверять результаты лото на сайте Lotoonlayn и выигрывать деньги!

ОмскПресс