В Омске проведут торги на право размещения рекламных конструкций

Бизнес

В Омске проведут торги на право размещения рекламных конструкций

Заявки на аукцион по размещению наружной рекламы можно подать до 25 апреля.

В Омске по поручению Вячеслава Двораковского департамент имущественных отношений проводит аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. На торги выставлено девять лотов общей стоимостью более 44,4 миллиона рублей. По информации пресс-службы администрации города, Победители торгов получат право размещать щиты 3 на 6 метров, сити-форматы, сити-борды в различных частях Омска, в том числе на улицах 70 лет Октября, Богдана Хмельницкого, Заозерной, Лукашевича, Менделеева, Ленина, Интернациональной, бульваре Архитекторов, проспектах Мира и академика Королева и многих других.

По итогам аукциона, как поясняют в профильном департаменте, с победителями будет заключен договор сроком на 10 лет.

Прием заявок и документов проводится до 25 апреля 2016 года до 17 часов по адресу: улица Краснофлотская, 8; департамент имущественных отношений администрации Омска, кабинет 503. Заявки принимаются ежедневно с 9 до 17 часов (в пятницу до 16 часов 30 минут), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Сам аукцион состоится 10 мая 2016 года по адресу: город Омск, улица Карла Либкнехта, 33 (1-й этаж пристройки к зданию, конференц-зал) в 9 часов 30 минут.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на официальном сайте администрации Омска, на странице департамента имущественных отношений, в разделе «Аукционы».

ОмскПресс