Москва и Новосибирск подвергнут омский маркетинг «Регранатингу»

Бизнес

Москва и Новосибирск подвергнут омский маркетинг «Регранатингу»

В апреле пройдет форум «Гранат», в рамках которого эксперты из Москвы и Новосибирска расскажут о маркетинге и поделятся яркими примерами из своего опыта.

23-24 апреля пройдет форум «Гранат», предназначенный для студентов направлений рекламы, маркетинга и PR. В его рамках эксперты из Москвы и Новосибирска расскажут о маркетинге.

В 2016 году мы делаем «Гранат», чтобы изменить омский маркетинг. Эксперты из разных городов поделятся яркими примерами из своего опыта, а также помогут разобраться в том, что же такое системный подход в маркетинге. Первый день – блок выступлений, который позволит не только проанализировать свои знания области маркетинга, но и понять, как увеличить их эффективность. Второй день – это возможность поучаствовать сразу в нескольких дискуссиях, на интересующие вас темы, в формате BarCamp,

– заявили организаторы на своем официальном сайте

Отметив, что изменения в концепции затронули не только формат мероприятия, но и его программу. Уже известно, что в качестве экспертов приглашены Коммерческий директор интернет-агентства «Texterra» Владимир Шумов (Москва), владелец сети брю-баров «Skuratov coffee» Виктор Скуратов (Омск, Москва) и стратег Digital-агентства «WOW» Анна Дмитриева (Новосибирск). Ведущим форума станет Алексей Куликов, за плечами которого более 200 проведенных мероприятий различной сложности и формата.

Несмотря на высокий уровень подготовки, мероприятие останется некоммерческим, поскольку создается инициативной группой, куда вошла и создатель бренда «Гранат» – Марина Пайч. Однако, как сообщили организаторы в официальной группе конференции «ВКонтакте», участие в форуме теперь платное: за счет оплаты билетов на конференцию покрываются расходы на привлечение иногородних спикеров.

Зарегистрироваться на конференцию по маркетингу «Гранат» можно на официальном сайте проекта. Информация о месте проведения, программе, экспертах и организаторах также доступна на сайте конференции и в официальной группе «ВКонтакте». Кроме того, по всем интересующим вопросам можно обратиться к куратору проекта Виктории Пашковой по телефону: 8 (950) 783-93-58 или e-mail: victory.pashkova@gmail.com.

ОмскПресс