В Омске начнет работу модное пространство «Lookbook»

Культура

В Омске начнет работу модное пространство «Lookbook»

В Лофте КВЦ начнет работу модное пространство «Lookbook», которое объединит создателей стильных вещей и моды и тех, на кого все это рассчитано.

16 апреля с 12 до 19 часов в Лофте КВЦ, расположенном по адресу: улица 10 лет Октября, 195б, будет работать модное пространство «Lookbook», в рамках которого запланировано две площадки: лекторий и маркет.

С 12 часов стилисты, визажисты, психологи и дизайнеры прочитают лекции о стиле, создании образа и моде. Поле чего гости смогут купить и примерить изделия уже полюбившихся омских мастеров, ставших участниками маркета. Завершится программа модным показом.

Схема модного пространства «Lookbook»

По словам автора и организатора проекта «Lookbook» Юлии Каталкиной, идея данного проекта появилась давно, но ей хотелось создать нечто интересное, свежее и красивое. Тем более что мода будет интересна всегда, и в городе много настоящих талантов, которые создают стильные вещи (еще больше тех, кто хочет выглядеть красиво и следит за трендами).

Хочется добавить красок! Пусть на улицах сейчас очень серо, но в городе очень яркие люди! Талантливые мастера, красивые мужчины и девушки, которые следят за модой, и, конечно, разнообразие людей творческих (стилисты, визажисты, дизайнеры), которые помогают эту красоту создавать. Захотелось объединить их вместе, познакомить, тогда прекрасного станет больше. Поэтому всех очень ждем и приглашаем, будет действительно интересно! Думаем, все пройдет удачно, и формат станет доброй традицией,

– рассказала Омскпресс Юлия Каталкина.

Добавим, что всем пришедшим организаторы обещают вкусный кофе-брейк и атмосферу настоящего вдохновения, подчеркивая, что в течение всего дня вход на мероприятие бесплатный.

Программа мероприятия

Более подробную информацию можно получить у автора проекта по телефону: +7 (923) 680-19-20.

Фото: скриншоты с пресс-релиза, присланного организаторами проекта «Lookbook»

ОмскПресс