В Омской области на торги выставлены 15 автотранспортных средств

Экономика

В Омской области на торги выставлены 15 автотранспортных средств

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на открытые аукционы 15 автомобильных лотов.

На открытые аукционы выставили 15 объектов движимого имущества. На повторные торги отправляются 12 автотранспортных средств. Лотами стали автомобили марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, DAEWOO NEXIA GLE, спецтехника – два трактора (ДТ-175М, ЮМЗ-6АКЛ), тракторный самосвальный прицеп, транспортер.

По информации пресс-службы Министерства имущественных отношений, в перечень аукционных лотов вошли автотранспортные средства, включенные в список приватизируемого имущества по итогам проведенной в 2015 году инвентаризации. Это движимое имущество 1991 – 2007 годов выпуска, высвобожденное областными организациями, выработавшее срок службы или выведенное из эксплуатации.

Для того, чтобы принять участие в аукционах нужно подать заявку. Сделать это можно по рабочим дням с 10 до 16 часов по адресу: 644043, город Омск, улица Красногвардейская, 42, кабинет 211, контактный телефон 25-46-66. Также подробная информация доступна на сайте.

Стоит отметить, что приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

ОмскПресс