Мебель Riva — экономичное решение проблемы обустройства офиса

Обратите внимание

Мебель Riva — экономичное решение проблемы обустройства офиса

В специализированном интернет-магазине alfa-ms можно купить мебель для персонала Riva по максимально выгодной цене.

На рынке офисной мебели для персонала повышенным спросом пользуются коллекции, отличающиеся разнообразием входящих в них элементов. Подобные мебельные комплекты обеспечивают самые разные конфигурации рабочих мест. Наборы в той или иной комплектации встраиваются в любые по площади офисные помещения. Многообразием модульных элементов отличается серия отечественной мебели Riva. Этот комплект относится к мебельной продукции экономкласса.

Недорогая мебель Riva завоевала признание потребителей благодаря высокому качеству, надежности и привлекательному внешнему виду. В серии присутствуют все элементы, которые необходимы в современном офисе. Широкий модельный ряд включает в себя около 20 рабочих столов со столешницами разной формы, десяток приставных и подкатных тумб, большое количество шкафов и стеллажей. В коллекцию также включены стойки ресепшен, приставки к столам, экраны, полки и другие элементы.

Мебель Рива — отличный вариант для любого по площади офиса

Изделия, входящие в эту коллекцию, изготовлены из ЛДСП высокого качества. Плиты толщиной 22 и 18 мм облицованы мебельным ламинатом. Для отделки торцевых поверхностей используется ПВХ кромка. Элегантность, которой обладает мебель Riva, обеспечивается не только продуманными линиями и формами, но и применением красивой лицевой фурнитуры. Значительную часть материалов и комплектующих предприятие-изготовитель этой серии закупает в странах Европы.

мебель Riva

Мебель Рива конструктивно продумана, она соответствует современным требованиям по эргономичности и функциональности. Особого внимания заслуживают рабочие столы с криволинейной столешницей. Такие модели удобны в работе, с их помощью экономится рабочее пространство. Для небольших по площади помещений идеально подойдут угловые столы, узкие шкафы и стеллажи, навесные полки. Мебель серии Riva можно использовать и для формирования рабочих станций в больших помещениях.

Мебельный комплект привлекает разнообразием цветовых решений. Производитель использует для создания мебели Рива шесть основных цветов. В качестве дополнительного цвета применяется серебристый металлик. Покупатели могут выбрать одноцветную или двухцветную мебель. На все элементы серии компания-изготовитель установила 18-месячный гарантийный срок. В специализированном интернет-магазине alfa-ms можно купить мебель для персонала Riva по максимально выгодной цене.

ОмскПресс