Установка парктроника и сигнализации

Обратите внимание

Установка парктроника и сигнализации

Парктроник — это устройство, которое предупреждает водителя специальным сигналом, если он начнет близко приближаться к какому-нибудь предмету или зданию.

Парктроник — это устройство, которое предупреждает водителя специальным сигналом, если он начнет близко приближаться к какому-нибудь предмету или зданию. Такое оборудование защищает от столкновения машины с другими вещами и автомобилями, помогает при парковке и обеспечивает целостность вашего и чужого имущества.
Устройство предупреждает обо всех близкорасположенных предметах только в том случае, если его правильно установили и настроили. В противном случае он будет игнорировать абсолютно все.

Установка в нашей компании

Наша компания многие годы занимается установкой и ремонтом оборудований для автомобилей. Вы можете быть уверены в правильной установке и впоследствии качественной работы вашего парктроника. Наша команда специалистов выполняет свою работу очень быстро, чтобы клиент не тратил свое драгоценное время впустую. Во время работы соблюдаются все правила и технические параметры. Наши специалисты строго соблюдают инструкцию по установке и настройке данного оборудования. У нас только качественная и надежная установка парктроника. Цена на такую услугу вполне приемлемая для каждого клиента.

Установка сигнализации

Наша компания выполняет не только эту услугу. Мы так же проводим установку сигнализации. Она нужна, чтобы защитить машину от угона и разрушения целостности. Если кто-то попытается открыть ваш автомобиль, разобьет зеркало или повредит что-нибудь, машина сразу заорет, и звуки услышат даже соседи. А на вашем устройстве, которое прикрепляется к ключам, будут выдаваться определенные сигналы. Чтобы сигнализация не кричала просто так и не будила вас по ночам, нужно ее правильно настраивать. Сделать это можно у нас.
Установка сигнализации на авто, читайте на www.ats-tuning.ru/uslugi/ustanovka-signalizatsii/, занимает всего пару минут, и, соответственно, цены на такие услуги низкие. Правильность установки и высокое качество мы гарантируем каждому клиенту. Если что-то неисправно поможем решить эту проблему.

Скорее к нам!

В нашей автомастерской каждый желающий сможет устанавливать необходимые опции на свой автомобиль, в том числе парктроник и сигнализацию. Работа занимает пару минут, поэтому мы справимся быстро. Установленное и настроенное оборудование будет работать у вас на протяжении многих лет, и будет помогать во время управления транспортным средством.

Автор — Илья.

ОмскПресс