АИ-9840.00ДТ35.60
USD56.35 56.50
EUR63.05 63.15

18+

«Авангард» уступил «Салавату» в седьмой игре серии и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Последняя игра «Авангарда» завершилась со счетом 1:2 в пользу уфимской команды.
21.03.2016 08:59

Счет в игре открыл Александр Пережогин на 13 минуте первого периода. Шайба была заброшена при равенстве команд. При этом за стартовую двадцатиминутку гости из Уфы совершили практически в два раза больше бросков в створ ворот.

Во втором периоде на третьей минуте счет сравнял Сергей Соин. В этом отрезке игры хоккеисты «Авангарда» три раза удалялись на скамейку штрафников, а игроки «Салавата» - один раз. Забивать в равенстве у той и другой команды получается лучше, чем в большинстве. Максим Майоров вывел вперед «Салават Юлаев»: на 13 минуте второго периода забросил шайбу в ворота Доминика Фурха. Счет после сорока минут игры – 1:2.

В третьем периоде «Авангард» пытался сравнять счет. За минуту до конца матча оставил ворота Фурх, но даже шесть полевых игроков не смогли изменить итог встречи.

«Авангард» проиграл «Салавату Юлаеву» седьмую решающую встречу и вылетел из борьбы за Кубок Гагарина.

Автор: Мария Ильченко
Просмотров: 1676

Деннис Эверберг выступал за сборную команду Швеции и набрал три очка за результативность.

Добавить комментарий [Условия размещения]
Loading...

Блоги

Александр Слижевский Александр Слижевский

Международный мастер по шахматам

Владислав Артемьев на Высшей лиге чемпионата России

Завершилась Высшая лига чемпионата России. Турнир проходил в Калининграде с 21 июня по 1 июля) и собрал 57 участников, более половины из которых имели высшее шахматное звание.