«Полтава-Крым» — санаторий, отдых в котором станет незабываемым

Обратите внимание

«Полтава-Крым» — санаторий, отдых в котором станет незабываемым

Несомненно, любой житель Сибири согласится, что даже суровый и холодный климат имеет свои прелести. Но все-таки хотя бы раз в год очень хочется покинуть родной Омск и отдохнуть на теплом морском побережье — насладиться солнцем и теплом, вдохнуть свежий воздух, наполненный ароматом моря и гор.

Все эти возможности жителям России предоставляет Крым. Благо, среди множества крымских санаториев каждый может подобрать для себя вариант, прекрасно устроивший бы и по цене, и по уровню комфорта.

«Полтава-Крым» — один из известнейших санаториев Крыма

Санаторий «Полтава-Крым» — одна из старейших здравниц полуострова. Открыт санаторий был еще в середине семидесятых годов, а в конце 80-х стал популярен в качестве оздоровительного центра не только среди граждан СССР, но и по всему миру. Причиной тому — уникальные возможности санатория, его минеральные воды, бальнеологическая терапия, лечебная физкультура и массаж.

Конечно, санаторий Полтава-Крым может предложить не только оздоровительную, но и развлекательную программу. К услугам отдыхающих — собственный пляж санатория всего в тридцати метрах от самого дальнего корпуса, два бассейна и сауна, спортзал и бильярд, бары и дискотека.

Постояльцы, приехавшие на автомобиле, могут оставить свою машину на охраняемой стоянке. Трехразовое питание входит в стоимость проживания, причем организуется оно по ресторанному принципу, с обслуживанием официантами. А при желании можно посетить и отдельный ресторанный зал с более обширным меню.

Четыре зимних корпуса санатория и тридцать летних коттеджей способны вместить одновременно до 800 человек. Это обеспечивает санаторию огромную популярность в любой сезон — и зимой, и летом.

Заказ путевки онлайн — быстро и выгодно

Сервис Putevka.com, официально сотрудничающий с санаторием, может помочь забронировать путевку в здравницу «Полтава-Крым» максимально быстро и просто. Вам не придется ни искать вручную подходящую комнату, ни дозваниваться до администрации санатория, чтобы уточнить подробности.

Достаточно воспользоваться удобным поиском по базе Putevka.com и забронировать билет онлайн в пару кликов. Все хлопоты, связанные с устройством Вашего отдыха, возьмет на себя онлайн-сервис — Вам же останется лишь ждать отпуска.

Помимо прочего, Putevka.com предоставляет и возможность сэкономить — поскольку часто дает небольшие скидки на путевки. Таким образом, Вы потратите даже меньше денег, чем при обращении прямо к администрации санатория.

ОмскПресс