«Прямая линия» по премии Правительства Омской области молодым ученым пройдет 23 марта

Наука

«Прямая линия» по премии Правительства Омской области молодым ученым пройдет 23 марта

Звонки будут приниматься 23 марта 2016 года в период с 9 до 17 часов.

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, 23 марта в течение дня пройдет «Прямая» телефонная линия по вопросу приёма материалов для соискателей молодежной премии Правительства Омской области на поощрение молодых деятелей науки за 2016 год.

Отмечается, что звонки будут приниматься от граждан Российской Федерации, проживающих на территории Омской области, в возрасте до 35 лет, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы.

Звонки будет принимать Львов Константин Николаевич по телефону (3812) 24-76-01 с 9 до 17 часов.

Напомним, что в 2015 году за право получить премию боролись 44 работы. Так, в конце октября прошлого года прошла церемония вручения молодежной премии Правительства Омской области, призванная поощрить молодых деятелей науки. Все кандидаты в 2015 году добились в сферах философии, химии, дорожного строительства и методологии спортивной деятельности серьезных успехов. Победителям были вручены премия в размере 50 тысяч рублей, свидетельство «Лауреат» и памятная статуэтка. 

ОмскПресс