В Омске ВТБ выдал АЗС «Лукойл» кредит на 70 миллионов

Бизнес

В Омске ВТБ выдал АЗС «Лукойл» кредит на 70 миллионов

Компании надеются на долгосрочное сотрудничество с последующим расширением.

В 2016 году банк ВТБ предоставил единственному официальному представителю компании «ЛУКОЙЛ» на розничном рынке Омского региона ООО «Юнигаз» кредит в размере 70 миллионов рублей сроком до полутора лет. Отмечается, что все средства направлены на осуществление текущей деятельности компании. 

Заметим, что сотрудничество банка ВТБ и ООО «Юнигаз» началось в этом году и помимо кредитования компания пользуется расчетно-кассовым обслуживанием в банке. 

Начало работы с одним из крупнейших топливных игроков Омской области мы расцениваем как свидетельство высокой конкурентоспособности банка и положительной оценки клиентом проявленной нами скорости и гибкости. В наших ближайших планах – расширение сотрудничества, в том числе за счет новых финансовых предложений»,

— отметил руководитель Омской дирекции банка ВТБ Денис Родионов. 

Директор ООО «Юнигаз» Александр Сафронов подчеркнул, что выбор банка ВТБ в качестве финансового партнера позволит компании строить долгосрочные планы развития и оптимизировать текущие расходы. 

Напомним, что ООО «Юнигаз» работает на региональном рынке с 2012 года. Осуществляет розничную продажу нефтепродуктов, а реализация бензина осуществляется посредством 26 АЗС в Омске и бласти. 

ОмскПресс