Виктор Назаров опустился на вторую строчку в медиарейтинге Губернаторов Сибири

Политика

Виктор Назаров опустился на вторую строчку в медиарейтинге Губернаторов Сибири

В феврале главу омского региона обошла Наталья Жданова, врио главы Забайкальского края.

Специалисты компании «Медиалогия» представили рейтинг глав регионов за февраль 2016 года. По Сибирскому Федеральному Округу Виктор Назаров опустился на одну строчку, по сравнению с прошлым месяцем, и стал занимать второе место. Лидером рейтинг-листа стала Наталья Жданова. Владимир Путин своим указом назначил ее временно исполняющей обязанности губернатора Забайкальского края. Замыкает тройку – губернатор Алтайского края Александр Карлин.

За прошедший месяц больше всего в СМИ упоминали Виктора Назарова по поводу эпидемиологической ситуации в регионе и приостановке занятий в вузах, техникумах и колледжах, а также по поводу участия губернатора в Красноярском экономическом форуме.

Губернатор Омской области Виктор Назаров взял на особый контроль обеспечение региона антивирусными препаратами и лично проверил их наличие в аптеках. Также СМИ сообщали, что в 2016 году в Омской области появится современный мусороперерабатывающий комплекс. Об этом заявил губернатор региона Виктор Назаров, подписавший соответствующее соглашение с потенциальным инвестором в рамках Красноярского экономического форума,

— комментирует пресс-служба «Медиалогии».

В общем списке медиарейтинга глав регионов России Виктор Назаров опустился на две строчки и занял 14 место.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс