Для омских некоммерческих организаций пройдет семинар по субсидиям

Бизнес

Для омских некоммерческих организаций пройдет семинар по субсидиям

В Региональном центре по связям с общественностью пройдет семинар для некоммерческих организаций, желающих получить субсидии на реализацию социально значимых мероприятий.

Главное управление внутренней политики Омской области информирует о том, что сегодня, 10 марта, в 15 часов в здании Регионального центра по связям с общественностью, расположенного по адресу: улица Красный Путь, 9 (малый конференц-зал) будет организован и проведен информационный семинар. Организаторами мероприятия выступают Главное управление внутренней политики Омской области и Омская региональная общественная организация «Центр развития общественных инициатив». Участниками семинара могут стать некоммерческие организации, желающие принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию социально значимых мероприятий.

На семинаре будут освещены вопросы подготовки заявок на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из регионального бюджета в 2016 году, а также представлена информация об изменениях в законодательстве, касающихся указанных объединений, и порядке предоставления отчетов.

Наряду с этим председатель правления «Центра развития общественных инициатив» Зинаида Тикунова выступит с информацией о возможностях содействия в развитии и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций региона, создании условий для взаимодействия и информационного обмена между ними.

ОмскПресс