Лучшие места для проведения символической свадебной церемонии на Кипре

Обратите внимание

Лучшие места для проведения символической свадебной церемонии на Кипре

И вот настал тот день, долгожданный день! Дата символической свадебной церемонии на Кипре назначена. Но какое место для проведения торжества выбрать? Ведь весь остров так и светится романтикой и нежностью.

Однако есть несколько мест наиболее популярных среди молодоженов. Вот несколько городов, где можно провести потрясающую свадебную церемонию:

  • Айя-Напа;
  • Пафос;
  • Протарас;
  • Ларнака;
  • Лимассол.

Итак, начнем.

Протарас

Невероятно романтическое место. Курорт так и манит к себе не только отдыхающих, но и молодоженов. Наша компания http://wedlux.ru/ поможет все организовать. Тут есть все, чтобы провести время замечательно: рестораны, дискотеки, бары, пляжи для уединения, благоустроенные отели. В Протарасе можно посетить необыкновенный Сад Святого Елиаса. Он примечателен тем, что у основания холма есть небольшая часовня, вокруг которой раскинулся невероятно роскошный сад. Для проведения символической свадьбы здесь все подготовлено. В тени оливковых деревьев и многовековых эвкалиптов расположились деревянные беседки. Молодые привязывают ленточку к дереву желаний и восхищаются потрясающим видом.

Айя-Напа

Невероятно красивый, модный, молодежный город с потрясающими пляжами. Здесь столько идеальных мест для организации свадебной церемонии! Ярко-голубая вода, белый песок, великолепные ландшафты – все это привлекает молодоженов для проведения символического бракосочетания. Неподалеку разместился  мыс Капо Греко, где можно насладиться совершенным видом на море. Местные пейзажи и достопримечательности станут изумительно красивым фоном для фотосессии влюбленных сердец.

Пафос

Конечно, побережье из гальки считается не лучшим вариантом для проведения символической свадьбы. Однако влюбленные могут организовать свадьбу в Петра ту Ромиу. По преданию, именно здесь родилась великолепная Афродита. В городе можно посетить множество достопримечательностей. Во многих из них организуются символические свадьбы, к примеру, в форте Пафоса или красивейшей церкви с колоннами. Никто не запрещает провести торжество в одном из местных ресторанов.

Ларнака

Трудно представить, что в одном городе современность и старина смогут гармонировать во всем. Ларнака тому яркий пример. Здесь удивительным образом переплетены культуры Европы и Востока. Многовековая история, роскошные пляжи, старинные улочки, теплое море с водой потрясающего цвета – все это привлекает любящие сердца именно сюда, в Ларнаку. Символическая свадьба, проведенная в этом городе, станет роскошным подарком для двух сердец. А отсутствие забот и хлопот о свадебной церемонии берет на себя команда профессионалов http://wedlux.ru/

Лимассол

Этот город отличается множеством комфортабельных отелей, широкими пляжами, великолепными ландшафтами и прекрасными оазисами. Такая обстановка как нельзя лучше подходит для символической церемонии. В средневековом замке Колосси проходил венчальный обряд Беренгарии Наваррской и Ричарда Львиное Сердце. Культурные традиции и древняя история станут прекрасным дополнением к торжеству. 

ОмскПресс