Новая информационная база откроет второе дыхание у ЖКХ

Общество

Новая информационная база откроет второе дыхание у ЖКХ

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формирует Информационную базу конкурентоспособности системы ЖКХ.

Уникальную информационную базу конкурентоспособности системы ЖКХ составляют редакция журнала «Экономическая политика России» и общественно-информационное агентство «Новости России», сообщает пресс-служба Правительства Омской области.

Опыт инноваций в сфере ЖКХ систематизируется для информирования населения о новых возможностях в модернизации ЖКХ, создания инвестиционной привлекательности коммунальной инфраструктуры и улучшения качества жилищно-коммунальных услуг в регионах России. Предполагается демонстрация новых подходов в политике развития конкуренции государственных и коммерческих учреждений ЖКХ в субъектах РФ и муниципальных образованиях. Инициаторы проекта планируют презентацию позитивной практики участия региональных и муниципальных органов исполнительной власти в реформировании ЖКХ и в создании системы общественного контроля.

Следует добавить, что информационная база конкурентоспособности системы ЖКХ будет представлять собой презентационный интернет-каталог для внимания федеральных органов власти и зарубежных торгово-промышленных и финансово-инвестиционных структур. Находится она в сети Интернет по адресу: где-дешево.рф.

ОмскПресс