Obzorka.com — хороший сайт отзывов

Обратите внимание

Obzorka.com - хороший сайт отзывов

Совсем недавно, среди списка всех сайтов – отзовиков, в интернете появился еще один новенький, но с некоторыми отличиями от остальных, сайт Obzorka.com. Ему в недавнем времени исполнилось всего 3 месяца, но он стремительно развивается, и не отступает от этого дела по сей день.

Мой приход на сайт был абсолютно случайным, познакомилась я с ним ровно в том времени, когда он начал только – только преобразовываться и когда начали устанавливать изначальные правила. В общем, над сайтом до сих пор ведутся работы в плане улучшения для работы его авторов, и все эти изменения мне довелось пронаблюдать и оценить. Поэтому хочу высказать свое личное мнение о плюсах и его недостатках (которых наверное для меня нет =)

Заходя на сайт, что в начале Вам бросается в глаза? Ну конечно же его интерфейс и общее оформление. Серо-зеленые тона, простая навигация. Удобная верхняя панель, в которой и сложена вся интересующая информация о сайте и его правилах для работы на нем.

Что касаемо правил, то, они вполне адекватны, и без каких-либо трудностей и заморочек. Темы для написания обзоров — писать можно о чем угодно, но… в пределах разумного, конечно. Список категорий богат, так что здесь в этом плане скучно не будет.

Администрация, обратная связь. К своему делу и обязанностям,администратор сайта подходит серьезно. Если появятся вдруг какие то вопросы, касательно сайта, то можно задать вопрос в сообщении и ответ долго ждать Вас не заставит.

Оплата. Фиксированно установленной платы здесь нет, да и по моему мнению такого момента нигде уже нет. Тут можно только предполагать, о той сумме которую Вы получите, во время отправки своего обзора на модерацию. НО, оплата производится здесь не только за факт написания обзора, но и соответственно за просмотры, а приятным бонусом лично для меня является то что, это небольшая плата за лайки и комментарии.

Вывод средств это вообще самая простая тема на Обзорке. Каждый понедельник деньги выводят автоматически, если есть минимальная сумма (100 рублей) без Вашего заказа, как это обычно присутствует на всех сайтах. Но также стоит отметить, что на тех лайках и комментариях Вы далеко не уедите, нужно работать, и желательно не только количественно но и качественно.

Дополнительный доход: Выборы. Со схемой обычных выборов, думаю знакомы все. Награда за победу ожидаема в 30 рублей. Что тоже не может радовать и придавать стимул к работе.

Написание статей. Новшество сайта. Предлагается достаточное количество тем, где нужно описать не только саму тему, а всю категорию под которой закреплена тема. Оплата от 20 до 80 рублей. Работа не быстрая, но и в начале может показаться не совсем простой, зато прибыльная однозначно.

Модерация. Возможно для новых авторов этого сайта, покажется минусом то что, проверка обзора проходит не так быстро, а может занять и даже сутки. Но, я уже к этому привыкла, и минусом для меня это не считается.

Ну а теперь вывод : Как я и указала в начале что, недостатков для меня относительно сайта нет. За все время работы здесь, находила только мелкие недочеты, которые со временем исправлялись его создателями. В данный момент, сайт для меня выглядит как, уже достаточно развитым ресурсом, где приятно находиться и получать удовольствие от собственной проделанной работы.

Автор Мария Пак

ОмскПресс