«ОмскВодоканал» ответил на вопросы активистов КТОСа «Привокзальный»

Общество

«ОмскВодоканал» ответил на вопросы активистов КТОСа «Привокзальный»

Специалисты ОАО «ОмскВодоканал» ответили активу КТОСа «Привокзальный» на вопросы о начислениях на общедомовые нужды и об опломбировке приборов учета воды.

Как сообщили в пресс-службе компании, 17 февраля специалисты «Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») встретились со старшими по домам и активом КТОСа «Привокзальный».

В мероприятии приняли участие более 20 старших по домам, каждый из которых получил ответы на вопросы о способах передачи показаний, о начислениях на общедомовые нужды и об опломбировке приборов учета воды. Наряду с этим участники встречи узнали и о том, как сделать прозрачными расчеты за воду при помощи сервиса «Личный кабинет старшего по дому».

Мы всегда реагируем на приглашения КТОСов, старших по домам, приходим на собрания с общественностью и даем разъяснения на местах по конкретным ситуациям. Такие встречи позволяют снять острые вопросы, разъяснить причины начислений ОДН и дать активу дома рекомендации о том, как снизить потери ресурса,

– прокомментировала руководитель центра обслуживания абонентов ОАО «ОмскВодоканал» Юлия Неклеса.

По итогам прошедшей встречи специалисты омского водоканала пригласили заинтересованных старших по домам на обучающие семинары по использованию сервиса «Личный кабинет старшего по дому», позволяющему активу дома самостоятельно вносить показания приборов учета и контролировать начисления в квитанциях.

Напомним, что семинары проводятся во второй четверг каждого месяца по адресу: улица Маяковского, 2.

ОмскПресс