Омичей приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы

Общество

Омичей приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта приглашает омичей принять участие в I Сибирском (открытом) фестивале социальной рекламы «Регион неравнодушных».

Региональное Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта приглашает молодежь Сибирского федерального округа принять участие в конкурсе социальной рекламы «Регион неравнодушных». Мероприятие призвано объединить творческие усилия волонтеров и активной молодежи в создании рекламы социальной направленности и организовано Омским областным центром социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи при поддержке регионального Минспорта, Управления ФСКН России по Омской области и Омской региональной общественной организацией «ОмГМУ – за здоровую Нацию».

К участию в конкурсе приглашаются представители молодежного студенческого актива, руководители и лидеры молодежных добровольческих организаций, координаторы добровольческих проектов, волонтерских центров, а также все желающие, возраст которых от 16 до 35 лет.

Для участия нужно подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям: социальный видеоролик, социальный плакат или/и свободная номинация.

Работы принимаются с 1 февраля по 5 апреля этого года.

Имена победителей и финалистов назовут в апреле на Фестивале социальной рекламы «Регион неравнодушных» в рамках межрегионального слета волонтеров.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: socialsib55@gmail.com, а также посредством онлайн-регистрации.

С Положением о проведении I Сибирского (открытого) фестиваля социальной рекламы «Регион неравнодушных» можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

В заключение добавим, что на возникшие вопросы могут ответить координатор проекта Инесса Бевза (телефон: +7 (913) 617-73-82, электронная почта: inessa.bevza@mail.ru) и координатор Центра поддержки молодежных добровольческих инициатив Зейнеп Магзумова (телефон: +7 (913) 600-42-53, электронная почта: volunteer_info@mail.ru).

ОмскПресс