Влюбленных омичей приглашают на парные катания на коньках

Спорт

Влюбленных омичей приглашают на парные катания на коньках

В честь Дня всех влюбленных в СК «Юность» имени С.С. Бовкуна» пройдут парные катания на коньках, а также моментальная фотоссесия от профессионального фотографа.

У омичей появилась дополнительная возможность провести 14 февраля ярко и необычно. Для этого в указанный день нужно прийти в спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна», где для влюбленных пар подготовлена акция «Спорт для всех влюбленных». Акция продлится с 14 часов дня до 22 часов вечера.

В этот день всем парам, независимо от возраста, вход на каток по цене одного билета (100 рублей). По словам организаторов, идея провести 14 февраля на коньках может стать хорошим подарком для второй половинки. Кроме того, всех пришедших ждет праздничная атмосфера, современная и ретро-музыка, горячее питание и моментальная фотоссесия от профессионального фотографа,

– информируют в мэрии.

Как пояснил директор СК «Юность» имени С.С. Бовкуна» Павел Шведов, акция – это «возможность нестандартно поздравить друг друга» с праздником и активно провести время вдвоем на катке, то есть это одновременно и полезно, и романтично.

ОмскПресс