Как сотрудничать с Республикой Казахстан — расскажут омским предпринимателям

Бизнес

Как сотрудничать с Республикой Казахстан - расскажут омским предпринимателям

Круглый стол «Инвестиционная политика Республики Казахстан: опыт и возможности сотрудничества» пройдет 9 февраля в Омске.

Центр поддержки предпринимательства проведет 9 февраля круглый стол «Инвестиционная политика Республики Казахстан: опыт и возможности сотрудничества» при поддержке администрации города, Торгового Представительства Республики Казахстан в РФ, Консульства Республики Казахстан в Омске.

Пресс-служба Министерства экономики Омской области сообщает о вопросах, которые будут обсуждаться в рамках круглого стола: примеры положительного опыта инвестиционного партнерства как механизма для реализации проектов; порядок обслуживания инвесторов в Республике Казахстан; возможности реализации инвестиционных проектов на территории Республики Казахстан для представителей омского бизнеса и другие.

Участие в мероприятии могут принять представители предпринимательского сообщества города Омска и Омской области, организации инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства города Омска и Республики Казахстан, представители общественных организаций, заинтересованные в реализации и продвижении совместных проектов. Круглый стол будет интересен тем, кто заинтересован в организации и развитии бизнеса как на территории Республики Казахстан, так и в реализации совместных проектов с казахстанскими коллегами.

По словам Минэкономики, участником круглого стола будет Ж.А. Кожахметов, руководитель Центра обслуживания инвесторов Социально-предпринимательской корпорации «Солтустik» (город Петропавловск).

Чтобы принять участие в этом мероприятие, которое пройдет 9 февраля в 15 часов по адресу: улица Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал), нужно записаться на сайте или по телефонам 72-97-24, 72-97-23.

ОмскПресс