ТЕХНОDROM

Обратите внимание

ТЕХНОDROM

Minimal Division представляет: 17 октября долгожданное открытие нового андеграунд клуба ТЕХНОDROM.

Одно из самых неординарных явлений в  Омской клубной культуре – ТЕХНОDROM – в скором времени начнет работать как ночной клуб, в котором каждая вечеринка это масштабный, красивый, качественный и беспрецедентный РЕЙВ! В политике клуба основная ставка делается на качественную танцевальную клубную музыку и большое помещение с двумя огромными танцполами(самыми большими в г.Омске), что позволит создавать атмосферу незабываемого рейва, которого так не хватает! Среди ближайших гостей площадки отцы-основатели хауса и техно культуры, и восходящие звезды танцполов, чьи имена еще будут вписаны в историю мировой клубной индустрии. Вечеринки в клубе будут проводиться не чаще 2 раз в месяц. В клубе будет функционировать бильярд, 2 больших бара, боулинг, картинг и тир.

Формат танцполов :

MAIN ARENA – tech house, techno, minimal techno, progressive.

LIGHT ROOM – deep house, house, lounge, disco house.

Ни один специалист в области электронной музыки и танцевальной культуры не поспорит с утверждением – аналогов ТЕХНОDROM в Сибири нет. На первую вечеринку клуба приедут один из самых лучших проектов Европы и России – Nikitin & Semikashev, парни которые за последние годы покорили мировую клубную сцену своими знаменитыми релизами. Их треки  играют все ведущие диджеи планеты Miss Kittin, Mark Knight, Laurent Garnier, Nic Fanciulli, Marc Romboy, Olivier Giacomotto, Noir, Dubfire, Underworld, Steve Lawler, Sebastien Leger и многие другие. Проект будет выступать вживую, то есть с live-сетом, что делает событие по-настоящему беспрецедентным!

С  середины октября  стирая границы стереотипов и трансформируя привычки — ТЕХНОDROM с грамотным подходом к музыкальной политике и организации мероприятий докажет свое право расставлять акценты на ниве клубного бизнеса.

Minimal Division презентует ТЕХНОDROM для Омских клабберов 17 октября.


Адрес:  Центр спортивных развлечений, 10 лет октября 186 к1.

Время :  17 октября 22:00 – 6:00

Ожидаемое количество гостей на открытие:  3500(три тысячи пятьсот) человек(от 18 до 35 лет), максимальная вместимость 2-х танцполов – 4500 человек.

Цена входа: при наличии флаера 300 руб., без флаера– 400 рублей

Кратко о руководстве: промо группа Minimal Division организовала и провела  более 15 вечеринок с участием Российских и иностранных артистов клубной сцены. Из них за последнее время 2 крупных «ивента» — «Siberian Rave Festival 2009»(ежегодный фестиваль электронной музыки) который прошёл 27 июня на территории сноу-парка «Спортландия» и «Открытие Омского посольства KAZANTIP», 14 августа под крышей «ЦСР», собрав на своих мероприятиях самое большое количество молодёжи г.Омска.

             &nbsp
;                                                                                
Тел: (3812) 59-26-00  mdivision@yandex.ru

ОмскПресс