Омские предприятия стали победителями в Международном конкурсе «ГЕММА-2015»

Экономика

Омские предприятия стали победителями в Международном конкурсе  «ГЕММА-2015»

18 омских предприятий и организаций успешно прошли отборочный этап Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – «ГЕММА-2015».

Золотыми медалями наградили в Доме Правительства Новосибирской области омских конкурсантов, которые победили в отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – «ГЕММА-2015». По информации пресс-службы Правительства Омской области, лучшими производителями товаров и услуг стали: Медицинская фирма «Элита», птицеводческий комплекс «Сибирский перепел», Центр здоровья и красоты «Ферео», Сибирский центр аттестации рабочих мест и экологии, маслозавод «Нижнеомский», Фабрика новационных конфет, мясоперерабатывающий концерн «Компур», Клиника эстетической медицины доктора Зубарева, Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ», частное образовательное учреждение дополнительного профобразования «Институт новых технологий в образовании», экопарк «Раздолье», компания «Мистер ХЭЛП», фирмы: «Стеклодизайн», «Перекресток», «Автор чистоты», «Альфа-эмбио», «Цифровые окна», ООО «СВД». Далее они примут участие в финале конкурса в апреле 2016 года.

Омичи соревновались вместе с двумя тысячами российских и зарубежных компаний. Как отмечают организаторы, высшую оценку получило около 450 организаций из регионов России, а также свыше 300 предприятий из 64 стран мира.

Стоит отметить, что Международный конкурс «ГЕММА» направлен на выявление организаций, обладающих высокими показателями качества производимых товаров и услуг, для дальнейшего продвижения их интересов в России и за ее пределами. Проводится конкурс уже с 2002 года и организован при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс