Омских бизнесменов приглашают в Китай

Бизнес

Омских бизнесменов приглашают в Китай

В Маньчжурии пройдет бизнес-миссия омских предпринимателей.

Минэкономики Омской области информирует о том, что Региональный Интегрированный Центр (РИЦ), действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, Омская ТПП и гордминистрация приглашают малые и средние предприятия принять участие в бизнес-миссии официальных и деловых кругов в китайский город Маньчжурия. Выезд пройдет с 18 по 26 марта в рамках подписанного Омском и Маньчжурией Протокола о намерениях установления побратимских отношений.

В программу бизнес-миссии войдут: презентация экономического потенциала Омска, прямые деловые переговоры представителей омских и китайских предприятий, а также посещение технопарков и других китайских предприятий.

Китайская сторона сообщила о заинтересованности в поставках из Омской области сельскохозяйственной продукции, в том числе зерна, льна, рапса, растительного масла, овса и другой сельскохозяйственной продукции и товаров. Визит в Маньчжурию послужит очередным этапом в укреплении торгово-экономических связей между городами Омск (Российская Федерация) и Маньчжурия (Внутренняя Монголия Китай),

– отметили в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

В случае заинтересованности принять участие в бизнес-миссии, нужно до 5 февраля обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области (телефон: 40-88-77).

Проезд, проживание, командировочные расходы и подготовка раздаточного материала производятся за счет средств участника. Деловую программу оплачивают омский РИЦ и горадминистрация.

ОмскПресс