Пожелавшему заморозить всех жуликов семилетнему омичу подарили полицейскую фуражку

Общество

Пожелавшему заморозить всех жуликов семилетнему омичу подарили полицейскую фуражку

Семилетний омич, попросивший Полицейского Деда Мороза заморозить всех жуликов, получил от стражей порядка желанную фуражку.

На официальной странице УМВД России по Омской области «ВКонтакте» сообщается, что семилетний омич, попросивший Полицейского Деда Мороза заморозить всех жуликов, получил желанный подарок – полицейскую фуражку.

Долгожданный подарок

Ранее паблик опубликовал скриншот письма мальчика, в котором ребенок написал о своих двух желаниях и успехах в 2015 году (он научился читать и писать, сидел с сестренкой).

Письмо маленького омича

Вместе с фуражкой юный «полицейский» получил от своих старших коллег и сладкий подарок.

Но прежде чем точно определиться с подарком, правоохранители устроили опрос на тему: что подарить Саше? Не остались равнодушными к опросу более ста омичей, часть из которых оставила ниже свои комментарии. 

Подарите фуражку и если есть возможность экскурсию или что-то типа «один день с полицейским». Надо работать на будущее, вдруг этот Саша потом станет замечательным полицейским:))),

– считает 28-летняя омичка.

Другой пользователь предложил подарить полностью форму и удостоверение, которые «на заказ сшить можно))».

Запись, в которой полицейские докладывали об исполнении детского желания, также «обросла» комментариями. В частности, один из комментаров заметил, что «фуражка старого образца, надо было полицейскую подарить)», об этом же написал еще ряд посписчиков группы, что мальчик «точно будущий полицейский!;)».

Фото: скриншоты официальная страница УМВД России по Омской области «ВКонтакте»

ОмскПресс