В Омске в результате ДТП пострадала беременная женщина

Происшествия

В Омске в результате ДТП пострадала беременная женщина

В результате крупного ДТП в районе остановки общественного транспорта «Поворотная» пострадала беременная женщина. По словам очевидцев обошлось без жертв.

Сегодня, 8 января, около 22 часов в социальных сетях появилась информация от очевидцев об аварии в районе перекрестка улицы 70 лет Октября и бульвара Архитекторов. По комментариям очевидцев,  синий автомобиль Toyota Mark II врезался в красный Mitsubishi, толкнув его на белый Hyundai. Затем Mark II, ударившись о цветочный павильон на остановке общественного транспорта «Поворотная», отлетел на пассажирскую «ГАЗель». На остановке находилась беременная женщина, которая упала, пытаясь увернуться от опасных машин. В последствии женщину увезла машина скорой помощи.

Я, увы, ничего не поняла, резко так всё.. Впереди ехали буквально одна-две машины.. Потом резко все затормозили, дым, люди паникующие на остановке и поднимающиеся с земли.. Женщина одна лежала на земле.. Я позвонила в скорую, один экипаж был уже направлен, а второй уже для тех самых.. Они зажаты оказались..

— комментирует в группе ВКонтакте «Аварийный Омск» очевидица произошедшего.

На место происшествия прибыли две машины скорой помощи и один пожарный расчет.

В комментариях отписался муж беременной женщины и сообщил, что сам он на севере, но завтра будет выезжать в Омск. Он проинформировал, что жена сейчас находится в больнице, здоровью ребенка ничего не угрожает.

Официального сообщения об аварии пока не появилось.

1

2

Фото: группа ВКонтакте «Аварийный Омск» 

ОмскПресс