Власти Омска проанализировали уходящий год и предположили, чего ожидать в 2016

Обратите внимание

Власти Омска проанализировали уходящий год и предположили, чего ожидать в 2016

2015 год, безусловно, принес всем нам много хорошего, за этот период произошло много чего, и именно поэтому, власти Омска решили подытожить все потери и достижения года, кроме того, опрос был проведен и среди жителей города.

Также, сейчас уже можно говорить о том, что, вероятнее всего, принесет нам всем следующий год и каким он будет. Этим занимались СМИ службы Омска и поэтому, результаты были размещены практически на всех самых крупных новостных ресурсах города, таких же, как и новости ура ру в Нижнем Тагиле.

Благоустройство города: что было сделано?

Владимир Казимиров взял на себя ответственную миссию, рассказать о том, что же было сделано в 2015 году и какие планы остались нереализованными. Он сообщил, что этот год был нелегким не только для нашего города, но, несмотря на это мы успели сделать практически все, что задумывалась в годовом плане работ. Мы справились с огромным количеством поставленных перед нами задач и выполнили все по плану финансирования. 2016 год обещает нам еще большее количество важных дел и финансовых влияний в благоустройства города, именно поэтому, можно утверждать, что все будет выполняться еще более качественно и оперативно. Кроме того, год будет юбилейный, а для всех нас – это огромная радость. Первые масштабные планы готовятся на весну и времени для их реализации выделено не много, но Владимир Казимиров заявил, что все будет выполнено в срок. Рассказать о достижениях захотел и сергей константинович носов, новоиспеченный мэр Нижнего Тагила.

Нижний Тагил: что сделано и что еще будет?

Нижний Тагил за этот год тоже успел многое, как минимум, в октябре состоялись выборы и новым мэром города стал Сергей Носов, который набрал невиданное количество голосов – более 90 процентов. Жизнь жителей Нижнего Тагила изменится в лучшую сторону. Безусловно, именно в 2016 году планируется сделать все то, что обещалось во время предвыборной кампании и мэр города обещает сдержать свое слово.

ystav.com

ОмскПресс