Областной депутат приготовил для особенных детей из Саргатки праздник с подарками

Общество

Областной депутат приготовил для особенных детей из Саргатки праздник с подарками

Маскарад с подарками от депутата Заксобрания прошел в Саргатке.

Настоящий маскарад устроили в Саргатском районном центре соцобслуживания для детей с ограниченными возможностями здоровья. На праздник приехали ребятишки со всего района. Как положено, встречали их Дед Мороз и самые разные сказочные герои. Почувствовать Новый год помогли и хоровод вокруг елки с песнями и конкурсами. Все – от самых крох до ребят постарше – примерили на себя костюмы любимых героев. В зале пестрело от клоунов, мушкетеров, пиратов, черепашек-ниндзя, волшебниц и фей.

546

Самые любознательные выстроились в очередь к мастерам фэйс-арта. Ну, и совсем как настоящий Дед Мороз – с подарками – на праздник к ребятам явился депутат областного Законодательного собрания Вадим Морозов. Подарки он приготовил для детей из центра вместе с предпринимателями из компании «Кварц-групп».

009

В зимнюю пору чудес каждый ребенок заслуживает подарка, но детям, которым не посчастливилось иметь идеальное здоровье, всегда хочется дать чуть больше тепла, внимания и участия. Поэтому буду рад рассмотреть все инициативы, касающиеся поддержи самых уязвимых жителей нашего региона,

— отметил Вадим Морозов.

А еще депутат заверил, что новогодними праздниками его участие в деятельности центра соцобеспечения не закончится, он надеется на дальнейшее сотрудничество.

3453

1

2

5

6

Фото: Ассоциации развития предпринимательства

ОмскПресс