АИ-9840.00ДТ35.60
USD58.90 59.09
EUR69.10 69.49

Последний матч «Авангарда» в этом году завершился со счетом 4:0 в пользу омичей

В преддверии Нового года «Авангард» подарил своим болельщикам победу в матче с череповецкой «Северсталью».
30.12.2015 08:59

Хозяева площадки «Арена Омск» в первом периоде проявляли больше инициативы, угрожая воротам противника. За задержку клюшкой был удален Вадим Бердников из Череповца, но омичам преимущество реализовать не удалось.

Второй период был посвящен одной заброшенной шайбе Максима Казакова в ворота Сергея Магарилова. В этот момент «Авангард» играл в большинстве.

В третьем периоде удаления «Авангарда» не помешали им забить три шайбы. Первым отличился Петр Хохряков, потом изменение в счете внес Михал Кепни – 3:0. Автором последнего гола в 2015 году стал Илья Михеев, который также сделал результативную передачу Хохрякову.

Итог встречи - 4:0. Доминик Фурх заработал свой очередной «сухарь» и вместе со своей командой подарил болельщикам выигранный матч. В 2016 году команда омской области сыграет дома с «Югрой» из Ханты-Мансийска 5 января.

Автор: Мария Ильченко