Омичка назвала улицу Ушинского «городской дорогой Ада»

Общество

Омичка назвала улицу Ушинского «городской дорогой Ада»

По мнению омичей, одна из самых страшных дорог города проходит по улице Ушинского. Ее окрестили «нашей городской дорогой Ада».

По мнению омичей, дорога по улице Ушинского является одной из самых страшных проезжих частей города и представляет собой полосу препятствий для всех видов транспорта. Зачастую именно на этой дороге автомобили теряют бампера и другие запчасти, заставляя своих владельцев регулярно прибегать к ремонту.

Особенно широкую известность дорога по улице Ушинского приобрела после публикации ролика на видеохостинге «YouTube». Автором видео стала молодая омичка Ольга.

На улице Ушинского, Невского, 1-й Чередовой ситуация очень критическая. Машины не просто ломают колеса, а оставляют бампера. Там не ямы, а овраги. Лично я по этой дороге езжу до шести раз в день, стойки стабилизатора меняла дважды с октября месяца. Ведь никто не оплатит, хотя налоги платят все за эти дороги,

– обратилась со словами негодования Ольга, пожелавшая остаться инкогнито.

На видео в действительности видно то, как транспорт на минимальной скорости пытается преодолеть эту «полосу препятствий». Думается, что каждый способен представить те эмоции, которые при движении испытывают водители.

Ольга искренне надеется, что об этой «городской дороге Ада» станет известно на федеральном уровне, и ей, как и всем омичам не надо будет больше думать о состоянии своего автомобиля и собственной безопасности. Тем более что по улице Ушинского Ольга вынуждена проезжать по несколько раз в день с ребенком.

1

Редакции Омскпресс остается добавить, что вошла ли данная дорога в план ремонта как участок, находящийся в непосредственной близости от возводимого путепровода, остается пока неизвестным.

Видео: Ольга

Скрин: 2ГИС

ОмскПресс