На «Зеленом острове» пройдет спортивный Новый год

Культура

На «Зеленом острове» пройдет спортивный Новый год

27 декабря омичей приглашают посетить новогоднюю елку в парке культуры и отдыха «Зеленый остров».

В это воскресение в 12 часов на территории парка «Зеленый остров» начнется спортивное массовое мероприятие.

По информации департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, каждый сможет найти себе занятие по душе. Организаторами подготовлена обширная развлекательная программа. Веселые старты и конкурсы будут ждать юных гостей парка, любителей посостязаться приглашают принять участие в эстафетах, а для ценителей искусства будут подготовлены концертные номера и выступления творческих коллективов.

«В предновогодние дни все ждут праздника. Именно поэтому мы и решили сделать праздник для жителей города. Мы приглашаем всех — детей и взрослых, родителей, бабушек и дедушек. Приходите семьями и с друзьями, отличное настроение гарантировано всем!», — рассказал директор бюджетного учреждения «Спортивный город» Денис Эммерт.

Кульминацией всего праздника станут показательные выступления юных фигуристов-воспитанников отделения фигурного катания СДЮСШОР № 35. А для тех, кто захочет покататься будет работать прокат коньков и лыж с 12 до 13 часов совершенно бесплатно. Также новогоднее веселье не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки, с которыми можно будет пообщаться, поиграть и сфотографироваться.

ОмскПресс