В Омском аэропорту расширилось расписание международных рейсов

Общество

В Омском аэропорту расширилось расписание международных рейсов

В Омском аэропорту теперь доступно более широкое расписание международных рейсов. Омичей смогут доставить в Ханчжоу, Харбин, Циндао и Шэньян, а также в ряд европейских городов, в числе которых Лондон.

«Ассоциация туроператоров» сообщает о появлении новых регулярных рейсов в Германию, Грузию, Китай и ОАЭ, а также чартерных рейсов в Испанию и Болгарию.

Наибольшее число допусков на регулярные международные рейсы Росавиация выдала по направлению Китай. При этом половину из них по данному направлению получила авиакомпания «Северный Ветер». Так, этот перевозчик сможет доставить из Омска в Ханчжоу, Харбин, Циндао и Шэньян.

Однако «Северным Ветром» была проявлена активность не только на китайском направлении. Авиакомпания также получила допуски на полеты в Бельгию, Великобританию и Швейцарию, то есть омичам теперь доступны рейсы в Льеж, Лондон и Цюрих.

В заключение напомним, что на сегодняшний день «Северный ветер» – одна из крупнейших российских чартерных авиакомпаний, штаб-квартира которой в Москве. Омичам данная авиакомпания может быть известна по осуществляемым ею ранее прямым перелетам в Анталию. Наряду с этим с осени 2015 года с «Северным ветром» можно добраться из Омска во Франкфурт-на-Майне, Тяньцзинь, Гуанчжоу, Пекин, Шанхай и Прагу.

ОмскПресс