Омич Рамис Ахметов может стать новым резидентом Comedy Club

Культура

Омич Рамис Ахметов может стать новым резидентом Comedy Club

25 декабря на ТНТ покажут финал «Comedy Баттл. Последний сезон», по итогам которого определится имя нового резидента Comedy Club. За победу сразится и омич Рамис Ахметов.

25 декабря пройдет финальная битва за место в Comedy Club. За победу будет сражаться и омич Рамис Ахметов, выступающий в музыкальном дуэте «Рамис и Вова».

Дуэт «Рамис и Вова»

Отметим, что кастинги «Comedy Баттл. Последний сезон» проходили во многих городах России, а их участниками стали более одной тысячи человек. Однако выступить в первом туре смогли только 250 россиян, возрастом от 16 до 35 лет.

Жюри шоу

Впрочем, строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения, а потому в отборочном раунде приняли участие самый молодой и самый взрослый участники: 61-летний дядя Витя из Москвы и 11-летний Кирилл Скрипник из Красноярска. И что самое интересное – оба «исключения» с легкостью преодолели отборочный этап, отлично справились со вторым туром и оказались в полуфинале последнего сезона «Comedy Баттл». Кирилл поразил членов жюри и зрителей своим зрелым юмором и безукоризненной подачей на сцене, а отжиги сквернослова и брюзги дяди Вити во втором туре стали визитной карточкой «Comedy Баттла – 2016». Тем не менее, по мнению жюри, молодость победила старость, и дядю Витю отправили на пенсию. А немного повзрослевший, уже 12-летний Кирилл попал в финал,

– рассказали в пресс-службе ТНТ.

Имя нового резидента шоу и обладателя пяти миллионов рублей страна узнает 25 декабря в 22 часа вечера.

16+

Фото: ТНТ

ОмскПресс