Фотоконкурс в честь юбилейного Рождественского полумарафона

Спорт

Фотоконкурс в честь юбилейного Рождественского полумарафона

С 16 декабря по 5 января 2016 года нужно сделать фотографию в Инстаграм под девизом «Бежим в сказку!». Автор лучшего фото получит приз.

Организаторы зимнего полумарафона предлагают всем любителям бега принять участие в фотоконкурсе. Сделать необычные снимки на тему «сказки» Рождественского полумарафона, применив всю свою фантазию и творчество. Победителю достанутся кроссовки — главный приз от магазина трендовой обуви New Balance. Магазин является генеральным партнером соревнований.

Для того что бы поделиться своим волшебным настроением и принять участие в конкурсе нужно: подписаться на страницу Сибирского международного марафона @sim_omsk в социальной сети «Instagram», затем разместить на своей странице оригинальное фото на тему «Бежим в сказку!». Обязательно поставить хэштеги: #ice_half_marathon #бежимвсказку и отметить @sim_omsk на своём фото. Также следует не забыть сделать свой профиль доступным.

Результат фотоконкурса будет определен 5 января по наибольшему количеству голосов «лайков» в сети «Instagram». А уже 7 января на церемонии награждения победителей и призеров Рождественского полумарафона, которая будет проходить на Соборной площади, приз вручат лучшему автору предмарафонской фотографии.

ОмскПресс